На ягодной поляне!

Воспитанники старшей и средней групп детского сада «Ягодка» празднуют большую победу: на 3 Городском конкурсе- фестивале по хореографии «Танцует детство» в номинации «Детский танец», проходившем в г. Кемерово, с танцем «На ягодной поляне» они стали Лауреатами I степени. Эта большая победа для талантливых малышей, и у каждого из ребят ансамбля «Конфетти» есть повод для гордости.

Не каждый 4-5-летний ребенок, окруженный игрушками, откажется от них в пользу ежедневных физических нагрузок. Все дети остаются играть в группе, а наши танцоры спускаются в зал на репетиции. И результат, как показал конкурс, не заставил себя ждать: среди более 40 коллективов наши «ягодки» смотрелись очень достойно!

Помощь родителей также трудно переоценить. Они с детками репетировали дома, каждое утро перед садиком настраивали своих трудяжек на добросовестную работу, подбадривали перед конкурсом, волновались за кулисами. И, когда на груди у каждого нашего танцора засияли заслуженные медальки, еще неизвестно, кто больше радовался – дети или родители!

На достигнутом мы не думаем останавливаться. В разработке уже новый танец. А с ним, быть может надеемся, такой же высокий результат и награды других конкурсов.

Дата обновления страницы: 05.05.2019

Сведения об образовательной организации

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122