Развлечение «Остров сокровищ»

В пятницу 12.07. детей ждал в детском саду сюрприз: к детскому саду причалил пиратский корабль! Белые паруса  сверкали на солнце, развевался пиратский флаг, у штурвала стоял бравый пират  Генри, по трапу спускался его помощник Джо.

Пираты прибыли в детский сад, чтобы набрать команду для поисков острова Сокровищ, и дети групп «Малинка», «Вишенка» и «Смородинка» с радостью согласились отправиться в путешествие. Но чтобы пираты взяли их с собой в путешествие, дети сами должны были стать пиратами. Пираты, воспитатели Меркулова В.Е. и  Бединская Н.А.,  испытали ребят на смекалку, меткость  и умение удерживать равновесие. Убедившись, что наши дети смелые, ловкие и умные они посвятили их в пираты, и все вместе отправились на поиски клада. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили победителями. Ребята преодолевали рифы, вызывали попутный ветер, боролись с морскими чудовищами! И каждую победу праздновали веселыми танцами.

Наконец они отыскали остров, только как же на него попасть? Трапы на корабле оборвал шторм. Собрав все силы, ребята приготовились к прыжку, раз-два-три….хлопок хлопушки! Вот это праздник! И в сундуке конечно-же сладкие призы для всех отважных пиратов!

Воспитатели Меркулова В.Е

Бединская Н.А.

Дата обновления страницы: 14.07.2019

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об образовательном учреждении

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122