Там, где Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Вокальная группа «Звоночки» поздравляет всех  с Наступающим Новым годом!

С 22 декабря по 24 декабря в нашем дошкольном учреждении прошли утренники, посвященные празднованию и встрече Нового 2021 года. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Дети пришли на представление в музыкальный зал нарядные, в костюмах, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Из-за ограничительных мер утренники  прошли без родителей. Но видео- и фотосъемка новогодних праздников донесли до родителей настоящее волшебство, в котором побывали их дети. Родители уже начали делиться в социальных сетях кадрами с новогодних представлений и писать только положительные комментарии: «Оксана Владимировна, СПАСИБО!!!!! Все здорово, весело,костюмы — все как всегда, на высоте!.Спасибо. Все понравилось!»

Дата обновления страницы: 27.12.2020

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об образовательном учреждении

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122