Выпускной бал 2018

Вот и заканчивается учебный год. В группе «Смородинка» 18 мая состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал — это, как «порог», который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хочу сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.

Вот отчего-то зал притих,

В глазах восторг и грусть немного.

Пусть зал сейчас запомнит их:

Кокетливых и озорных,

Неповторимых, дорогих.

Немного дерзких и упрямых.

По-детски шаловливых самых,

И всех по-своему любимых, и одинаково родных.

Встречайте же улыбкой их!

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали сюжетные танцы, вальс с мамами, продемонстрировали театральное мастерство и оркестровые навыки, а также повстречались с мадам «Двойкиной».

В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

В добрый путь ребята! Мы Вас любим!

Дата обновления страницы: 12.10.2018

Сведения об образовательной организации

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122