Вот и осень к нам пришла!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник в нашем детском саду.

Первыми показали свой праздник самые маленькие детки из группы «Земляничка» и «Клубничка»». Для них это первый опыт и первые впечатления. В гостях у наших малышей побывали собачка Жучка и Грибничок, ребята вместе с героями собирали грибочки, танцевали с осенними листочками и играли в игры.

Дети из группы «Вишенка» побывали на празднике у «Белочки — резвушки», где встретились с друзьями белочки и помогли приготовить осенние подарки : ёжику собрать осенний букет; зайчику зонтик, чтоб не мокнуть под дождём; лисички помогли найти грибочки.

В старших группа «Смородинка» и «Малинка» прошли настоящие театрализованные представления, где ребята , в очередной раз, продемонстрировали свои театральные, уникальные и творческие способности.

Праздники получились веселыми и яркими, подарили много позитивных эмоций и ребятам, и гостям!

Дата обновления страницы: 04.12.2023

Сведения об образовательной организации

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122